A- Jugend:

Trainingsstart:   Montag, 27.07.2020 18.30 Uhr

Trainingstage:   Montag und Donnerstag

Trainingsort:     Baltringen      

Spielort:            Baltringen

 

B- Jugend:

Trainingsstart:   Montag, 10.08.2020  19.00 Uhr

Trainingstage:   Montag und Donnerstag

Trainingsort:     Äpfingen

Spielort:            Äpfingen

 

B - Juniorinnen:

Trainingsstart:   Montag, 17.08.2020 17.30 Uhr

Trainingstage:   Montag und Donnerstag 

Trainingsort:     Baltringen

Spielort:            Baltringen

 

C- Jugend:

Trainingsstart:   Dienstag, 18.08.2020 17:30 Uhr

Trainingstage:   Dienstag und Donnerstag

Trainingsort:     Baltringen   

Spielort:            Baltringen

 

 

D- Jugend:

Trainingsstart:   Dienstag, 03.09.2019 17:30 Uhr

Trainingstage:   Montag und Donnerstag 17.30 bis 19.00 Uhr

Trainingsort:     Äpfingen

Spielort:            Äpfingen

 

E-Jugend:

Trainingsstart:   Montag,  27.07.2019 17.00 Uhr

Trainingstage:   Montag und Mittwoch  17.00 bis 18.30 Uhr

Trainingsort:     Baltringen

Spielort:            Baltringen

 

F-Jugend:

Trainingsstart:   Dienstag, 15.09.2020 17.30 Uhr

Trainingstag:     Dienstag 17:30 - 18:45 Uhr und Freitag 17:15 - 18:30 Uhr

Trainingsort:      Baltringen

Spielort:             Baltringen

 

Bambini (ab 5 Jahre):

Trainingsstart:   Freitag, 04.09.2019 17.00 Uhr

Trainingstag:     Freitag 17.00 bis 18:00 Uhr

Trainingsort:     Baltringen

Spielort:            Baltringen

 

Bambini 2019/2020

 
    Bambini 2019Bambini 2019

C-Juniorinnen 2019/2020C Juniorinnen 2019

E-Jugend 2019/2020

E Junioren 2019

 

Jugendfussball Trainerliste Saison 2020/2021

A-Jugend:

Gretzinger Markus, Kammerer Patrick, Schultheiß Daniel, Seeler Fabian

B-Jugend:

Hensler Patrick, Kaiser Florian, Wiesenmayer Manuel

B-Juniorinnen:

Barth Christoph, Härle Bianca, Huber Joachim, Richter Thorsten

C-Jugend:

Birk Ferdinand, Heinke Patrick, Polch Alexander, Sack David

D-Jugend:

Ströbele Bernd, Fischer Thomas, Schultz- Fademrecht Torsten, Schütt Tim, Seifert Rolf, 

E-Jugend:

Schorn Peter, Knappenberger Mathias

F-Jugend:

Härle Michael, Müller Peter, Glanz Andreas, Mensch Andreas

Bambini:

Härle Stefan, Kiesle Frank