Gruppenbild Sportabzeichen 2015 beim SV Baltringen

In einer kleinen Feierstunde am 15.Nov.2015 wurden die Sportabzeichen 2015 von Vorstand Karl Glaser an die erfolgreichen Teilnehmer überreicht. GR Frau Claudia Wahlenmayer überbrachte die Grüße der Gemeinde und bedankte sich, wie auch Vorstand Karl Glaser, bei den Verantwortlichen und den Teilnehmern für den Einsatz.

Prüferteam: Edith Eiberle, Roland Freudenmann, Hermann Gantner, Werner Lukas, Karl Sproll und Lutz Vollmer

Familiensportabzeichen 2015 an 10 Familien

Familie Monika und Stefan Albrecht + Edith Eiberle # Familie Margit, Noah und Leni Blersch # Familie Susanne, Julius und Maximilian Frankenhauser# Familie Maria, Luca und Emma Gantner# Familie Heidi und Jeremias Glanz + Hermann Gantner# Familie Stefanie, David und Aaron Glaser# Familie Sandra, Anna und Lukas Klingelhöfer# Familie Andreas, Adrienne und Elisabeth Mensch# Familie David und Sophia Rist + Reinhard Paller# Familie Claudia und Matthias Wahlenmayer + Paul Eiberle#

Erfolgreiche Sportabzeichen-Teilnehmer 2015

 

Albrecht Monika
Albrecht Stefan
Amitovski Albin
Amitovski Elmira
Amitovski Sheip
Autrum Milena
Beck Manuel
Beck Marcel
Beck Silas
Bindeus Alexander
Blersch Leni
Blersch Margit
Blersch Noah
Bogenrieder Fabian
Brehm Laurin
Danner Rafael
Dauti Albulena
Dauti Liridan
Dauti Maylinda
Dauti Valon
Demuth Cecile
Dopfer Tobias
Dreyer Kevin
Eble Lena
Eble Max
Ege Lorenz
Eiberle Edith
Eiberle Paul
Fesseler Doris
Fesseler Maren
Frankenhauser Julius
Frankenhauser Susanne
Frisch Malin
Frisch Maren
Gantner Emma
Gantner Hermann
Gantner Luca
Gantner Maria
Gantner Maurice
Geiger Katharina
Geiger Lea-Mara
Gerster Simon
Gerster Sven
Glanz Heidi
Glanz Jeremias
Glaser Aaron
Glaser David
Glaser Raffael
Glaser Stefanie
Grimm Fabian
Grimm Philipp
Gründler Carlo
Hagel Yannik
Härle Andreas
Härle David
Härle Jochen
Held Mario
Heider Melissa
Huber David
Hummel Svenja
Jehle Lea
Jehle Tim
Kammerer Henry
Kast Samuel
Klingelhöfer Anna
Klingelhöfer Lukas
Klingelhöfer Sandra
Kniejski Bartosz
Krone Lilith
Lerner Samantha
Liesch Franz
Lutz Philipp
Mast Birgit
Mensch Adrienne
Mensch Andreas
Mensch Elisabeth
Nefflen Samantha
Niemitz Josephine
Paller Reinhard
Pult Benedikt
Pult Ferdinand
Richter Leonie
Riederer Vera
Rist David
Rist Sophia
Ruf Jonas
Ruf Manuel
Ruf Niklas
Russ Katherina
Ruf Theresa
Schafitel Lukas
Schorn Lukas
Schultheiß Mia
Seifert Jannis
Seifert Karola
Siebert Daniel
Sliwa Amelie
Sliwa Nick
Sproll Karl
Stehle Julian
Stumpf Luisa
Stumpf Martina
Sproll Karl
Stehle Julian
Stumpf Luisa
Stumpf Martina
von Hahn Lennard
Wahlenmayer Claudia
Wahlenmayer Matthias
Weber Tim
Wilhelm Tara
Winkler Jana
Zimmermann Luca